1. Главная
  2. Новости компании
  3. Ангстрем на выставке в Дубае

Ангстрем на выставке в Дубае

новость.jpg


Мебель «Ангстрем» вызвала интерес в странах Персидского Залива.

Компания приняла участие в выставке мебели и интерьерного дизайна Index Dubai 2023. «Ангстрем» был представлен в рамках стенда Российского экспортного центра. В Дубай компания представила предметы интерьера из 6 коллекций.

Выставка состоялась в экспоцентре Dubai World Trade Centre и объединила дизайнеров, архитекторов представителей HoReCa, а также  дистрибьюторов мебели и предметов интерьера из 76 стран мира. Россию представляли 15 производителей мебели, и эта делегация была самой большой за всю историю выставки.  

Первый вывод, который мы сделали – мир от нас не отвернулся, с нами готовы сотрудничать, как и раньше, несмотря на политическую обстановку. Российская мебель нравится  партнерам во многих странах Персидского Залива. Основная продукция на этом рынке – из Китая и Турции, и многие собеседники признавались, что местный рынок заинтересован в разнообразии.  Среди наших коллекций наибольший интерес, вызвала неоклассика: коллекции «Орландо» и «Онтарио». Могу сказать, что знакомство с рынком Ближнего Востока состоялось, теперь нам предстоит проработать детали: изучить местную сертификацию и логистику,  – рассказал исполнительный директор «Ангстрем» Вадим Чернушкин

Одним из наиболее перспективных направлений развития экспорта на Ближнем Востоке Вадим Чернушкин назвал гостиничный бизнес и девелопмент –представителей В2В-сегмента  на стенде «Ангстрем» интересовали как коллекции, так и отдельные модели изделия.
В портфеле бренда «Ангстрем» сегодня 19 коллекций мебели, каждая из которых может быть изготовлена в любых размерах и  декорах по желанию заказчика. 

Без-имени-7.jpg