1. Главная
  2. Новости компании
  3. Дом, который построил «Ангстрем»

Дом, который построил «Ангстрем»

Экспозиция мебельного холдинга в виде двухэтажного дома общей площадью 434 м2 станет одной из центральных на 29-й международной отраслевой выставке «Мебель-2017».

   Мебель по индивидуальным проектам, которая является сегодня уникальным предложением компании, подведение итогов конкурса дизайнеров на «Лучший интерьер в стиле «Ангстрем», работающий резчик по дереву, свежеиспеченный хлеб с домашним вареньем, - это далеко не все, что ждет посетителей в гостях у компании.
   Вся мебель двухэтажного дома изготовлена на производстве холдинга, причем «Ангстрем» представит не только серийные коллекции, но и совершенно новые разработки, а также продукцию направления индивидуальных заказов. Различные стили – от классики до лофта – гармонично соседствуют друг с другом, раскрывая весь спектр возможностей предприятия. Также здесь представлены новые технологии компании, - в частности, порошковая окраска поверхностей, ранее применяемая только в отрасли металлообработки.
   В оформлении дома были задействованы дизайнеры буквально всей страны – накануне выставки компания совместно с одной из ведущих профильных интернет-площадок объявила конкурс на создание «Лучшего интерьера в стиле «Ангстрем» - по его условиям нужно было обставить одно из шести помещений: гостиную, спальню, детскую, гардеробную, ванную. Лучшие, по мнению экспертного жюри, работы воплощены в интерьерах дома на выставке. Причем многие предметы мебели выполнены по индивидуальным проектам - это направление компания позиционирует как одно из приоритетных, и на примере экспозиции демонстрирует готовность воплотить самые смелые авторские идеи дизайнеров. Торжественное награждение победителей конкурса пройдет 22 ноября в 13:00 на стенде компании.
   "Отдельное внимание в рамках выставки мы планируем уделить существующим и потенциальным партнерам оптового бренда "Hitline", - рассказывает исполнительный директор мебельного холдинга «Ангстрем» А.В. Гвоздевский. - Это марка нашего производства, представленная в среднем ценовом сегменте в целом ряде стилистических решений. Мы готовим пакет особых условий сотрудничества, которые готовы будем обсуждать. Речь о выгодном предложении по ценообразованию, логистической поддержке, предоставлении бренд-секций, причём каждой третьей - бесплатно, обеспечении pos-материалами и прочих интересных для партнеров направлениях сотрудничества.
   Также мы будем рады обсудить с дизайнерами наши возможности и партнерские предложения как в части серийных коллекций, так и в сфере производства нестандартной мебели по индивидуальным заказам. В целом, хотим рассказать гостям о наших результатах и планах развития, выслушать предложения и скоординировать работу по дальнейшему улучшению качества продукта, сервиса, оптимизации логистических схем, а также понять, что из наших инновационных разработок максимально востребовано рынком».

   Стенд компании «Ангстрем» расположен в павильоне №1, № 1СО5