1. Главная
  2. Новости компании
  3. В Воронеже стартовал фестиваль садов и цветов!

В Воронеже стартовал фестиваль садов и цветов!

Сегодня в Центральном парке Воронежа открылся фестиваль «Город-сад», где «Ангстрем» представил эксклюзивную кровать из живых растений. Наша мебель по индивидуальным заказам становится все более необычной! Фотозона в виде кровати с матрасом из газона, подушками и одеялом из живых хризантем привлекает внимание всех посетителей! Фестиваль проходит в Воронеже седьмой раз. Для нашей компании участие в нем – дебют. При этом, экспозиция «Ангстрем», расположенная рядом с Центральным входом, сразу полюбилась гостям мероприятия.

FullSizeRender.jpg

Фестиваль будет проходить с 7 по 10 сентября, двери «Города-сада» открыты с 10 утра до 8 вечера. Вход – свободный.

Тематика уличной выставки – эко, в честь года экологии в России. Сегодня профессиональное жюри выбирает лучшие ландшафтные композиции. 8 сентября – торжественное открытие и награждение победителей. Третий день посвящен экологическому образу жизни, - он будет насыщен тематическими мастер-классами. Завершится фестиваль 10 сентября концертом оперной певицы, заслуженной артистки России Ирины Макаровой в сопровождении Воронежского академического симфонического оркестра.

Всего в парке создано порядка 120 композиций. В прошлом году фестиваль посетили более 150 000 человек.

КОНКУРС!!!
Сделайте счастливое фото, выложите его в сеть с хэштегом #счастьеАнгстрем и выиграйте комод "Селеста". Победителем станет автор самого креативного и счастливого фото, - объявим его 19 сентября.

в шапку сообщения о город сад.jpg