1. Главная
  2. Новости компании
  3. Первому мебельному салону «Ангстрем» исполнилось 20 лет!

Первому мебельному салону «Ангстрем» исполнилось 20 лет!

салон на урицкого-6.jpg

Мебельный магазин «Ангстрем» на Урицкого, 73 наша первая и во многом уникальная торговая площадка. С первых дней появления он произвёл определенный фурор в Воронеже. Тогда в городе отдельно стоящих мебельных магазинов было по пальцам сосчитать. А по масштабности с ним до сих пор трудно тягаться.

салон на урицкого-7.jpg

Это самый большой в компании отдельно стоящий магазин. Его площадь 1000 кв. м., что позволяет представить посетителям весь модельный ряд продукции “Ангстрем». Директор салона Людмила Алфёрова вспоминает, как впервые увидела магазин: «Мне он понравился сразу. Тогда он показался каким-то космическим и, вы знаете, я считаю, что это до сих пор именно так».
Директор первого магазина крупной федеральной компании должен быть хорошим администратором, хозяйственником, продавцом, психологом и даже в чём-то политиком. А кроме этого иметь богатырское здоровье и стальные нервы. За время работы на этой должности Людмила Николаевна выполнила и пережила множество перепланировок пространства, а ещё капитальный ремонт 2012 года.  

салон на урицкого-3.jpg

Невзирая на то, что буквально через дорогу действует крупный мебельный центр, такой как Центральный Дом Мебели, мебельному салону на Урицкого, 73 удается быть по-прежнему популярным среди воронежцев. Ведь это не просто магазин, а неотъемлемая и значимая часть нашего бренда. Это целый пласт истории развития компании и знаковое событие в истории Воронежа. В юбилейный для магазина год, хочется пожелать всем его сотрудникам здоровья и успешных продаж!

салон на урицкого-4.jpg

салон на урицкого-2.jpg

салон на урицкого-5.jpg