1. Главная
  2. Новости компании
  3. 10-й ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ

10-й ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ

23-24 мая 2017 г. состоялся 10-й ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ - крупнейшее отраслевое мероприятие в Центрально-Черноземном регионе.

DSC_4690.jpg

  В этом году организаторы мероприятия выбрали для проведения форума логистический центр Ангстрем в Индустриальном парке Масловский. Такой выбор был сделан не случайно. Площадь комплекса позволила разместить всех желающих принять участие в форуме.

DSC_4815.jpg

В форуме приняли участие крупнейшие промышленные предприятия Центрального Черноземья. Участники обменивались опытом, формировали новые контакты, обсуждали модернизацию производства и привлечение инвестиций. 90% гостей – это руководители и специалисты крупных российских и зарубежных промышленных объединений, ассоциаций, предприятий.

DSC_4547.jpg

Мебельный холдинг Ангстрем достойно выступил в качестве участника выставки. Нестандартное оформление привлекало внимание всех без исключения. Было принято решение вместо обычного выставочного павильона создать имитацию комнат в виде трех кубов. Посетители смогли оценить по достоинству не только качество мебели Ангстрем, но и мастерство дизайнеров интерьера. [FeddnUJA]

DSC_4532.jpg

Коллекция "Адажио"

DSC_4429.jpg

Коллекция "Кантри"

DSC_4592.jpg